Азербайджанский боксёр Джавид Челебиев проведёт очередную встречу в рамках турнира APB
Баку, 15 января, АЗЕРТАДЖ
Сегодня член азербайджанской национальной сборной по боксу Джавид Челебиев проведёт очередной бой в рамках турнира Pro Boxing (APB) Международной боксёрской федерации (AIBA).
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, соперником чемпиона мира будет 23-летний бронзовый призёр Североамериканских игр венесуэльский боксёр Йони Бланко.
В предыдущих двух встречах, проведённых в рамках турнира APB, спортсмен из Венесуэлы потерпел поражение, в то время как Челебиев проиграл только в первом бою бразильцу Робенильсону Виейра, а во втором - одержал победу над представителем Турции Сельджуком Экери.
В данной весовой категории наибольший интерес вызывают предстоящие встречи французского спортсмена Хедафи Джелхира и Робенильсона Виейра, а также аргентинца Альберто Мелиана и представителя Китая Жиавея Жанга.
Отметим, что встречи пройдут в парижском Дворце спорта имени Марселя Сердана.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 02.10.2026 [19:09]
«Фенербахче» прибыл в Баку для проведения товарищеской игры
- 02.10.2026 [17:07]
В Баку открылся второй по величине в мире крытый лыжный центр
- 02.10.2026 [16:14]
В Ханкенди будет создана Футбольная академия
- 02.10.2026 [15:17]
Кубок мира: Азербайджанские пловцы установили новые рекорды
- 02.10.2026 [13:49]
4 азербайджанских таэквондиста выступят на международном турнире
- 02.10.2026 [11:00]
Стартовал второй день соревнований на Кубке мира по плаванию
- 01.10.2026 [20:12]