Ecooking - кухня с мини-огородом
Баку, 28 июня (АЗЕРТАДЖ). Производители креативной мебельной фирмы Clei вместе с Массимо Фачинетти представили современное решение вертикального кухонного гарнитура. Кухня Ecooking занимает всего полтора квадратных метра площади, что позволяет создать максимум комфорта при использовании небольшого кухонного пространства. Так, в кухне есть все самые необходимые приборы: электроплита, раковина, столешница, холодильник, микроволновая печь, вытяжка и посудомоечная машина. Эта кухня оснащена также маленьким, но весьма привлекательным портативным огородом со свежей зеленью.
Кухня работает и от электросети и от солнечной батареи, что делает ее мобильной при использовании, как в доме возле окна, так и на улице.
Разработчики подумали также об отличной системе очистки воздуха с помощью наноматериалов диоксида титана и о повторной 2-х разовой фильтрации использованной воды.
Все компоненты кухни изготовлены из нержавеющей стали и размещены вертикально друг над другом. Модули кухни открываются по принципу «веера», поэтому любая хозяйка будет в восторге от многофункциональности кухни. Она занимает в высоту 2 м, а в глубину и ширину 70 см.
Итак, потрясающая вертикальная кухня Ecooking готова выполнить любое задание с максимальным комфортом для вас.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 05.07.2023 [17:27]
Ученый обнаружил сокровище на 500 тыс.евро в мертвом кашалоте
- 01.04.2023 [17:05]
Белоруска собрала дома 3,5 тысячи кукол
- 01.04.2023 [15:43]
101-летний мужчина раскрыл два секрета долголетия — дело не в питании
- 30.03.2023 [16:39]
В США родились представители самого исчезающего вида больших кошек на Земле
- 18.03.2023 [18:10]
В Риге отмечают «День рождения Шерлока Холмса»
- 18.03.2023 [15:15]
Ватикан передаст Греции фрагменты мраморов Парфенона
- 21.02.2023 [14:25]
Тысячелетняя Библия может уйти с молотка за 50 млн долларов
- 21.01.2023 [15:11]
Кот Степан стал лицом обложки журнала Times Monaco
® iTicket теперь в ABB mobile!
- [15:08]
Дикая природа во всей красе ФОТО
- [13:58]
Главные новости к этому часу
- [12:01]