Фестиваль чая и кофе в Ханкенди
Ханкенди, 29 мая, АЗЕРТАДЖ
29 мая в городе Ханкенди состоялось открытие фестиваля чая и кофе. В рамках фестиваля свою продукцию демонстрируют более 20 местных компаний из различных регионов страны.
Как сообщили региональному корреспонденту АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Службы восстановления, строительства и управления в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, на фестивале, проходящем на площади Победы, участники мероприятия имеют возможность поближе ознакомиться с культурой чая и кофе, новинками, представленными местными производителями, а также продегустировать различные виды продукции.
Программа фестиваля также включает различные развлекательные и культурные мероприятия. В течение дня для гостей организуются музыкально-концертные программы, представляются выступления известных исполнителей.
Главной целью проведения фестиваля является поощрение деятельности местных производителей, пропаганда культуры чая и кофе, а также дальнейшее оживление социально-культурной жизни Ханкенди.
Мероприятие было встречено с большим интересом со стороны жителей и гостей города.
Фестиваль продлится до 30 мая.
Корреспондент — Таир Агамамедов