Фонд Гейдара Алиева организовал мероприятие для детей шехидов
Баку, 26 августа, АЗЕРТАДЖ
26 августа Фонд Гейдара Алиева при поддержке Dəniz Mall организовал мероприятие для детей шехидов, героически павших в борьбе за освобождение наших земель от оккупации.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, дети шехидов получили удовольствие от организованных для них развлечений, играли на различных игровых аппаратах, площадках для картинга, боулинга, Lego-площадке и др., танцевали.
Своими впечатлениями от этого дня дети поделились за совместным обедом.
Дочь шехида Эльнура Халилова - Мелек Халилова, делясь с АЗЕРТАДЖ впечатлениями о мероприятии в Dəniz Mall, сказала, что ей было очень весело. Мелек добавила, что очень рада тому, что посетила такое замечательное мероприятие.
А дочь шехида Гары Балакишиева - Хадиджа Балакишиева сказала: «Мне здесь очень понравилось. Мы прекрасно провели время с друзьями. Это был интересный день. Аттракционы здесь очень веселые».
Сын шехида Шахрияра Гулиева - Джамал Гулузаде отметил, что этот день был очень радостным: «Мы с друзьями прекрасно провели этот день, отлично отдохнули. Я никогда не забуду эти моменты. Спасибо всем».
В завершение мероприятия детям были вручены подарки Фонда Гейдара Алиева.
Отметим, что внимание и всесторонняя забота о детях, лишенных родительской опеки, нуждающихся в особой заботе, и детях шехидов занимают важное место в деятельности Фонда Гейдара Алиева. Фонд регулярно проводит для них мероприятия, делает все для усиления их социальной защиты.