Гимнастки спортивного клуба «Оджаг» успешно выступили на турнире «Мисс Валентина-2020»
Баку, 5 марта, АЗЕРТАДЖ
В эстонском городе Тарту прошел традиционный международный турнир по художественной гимнастике «Мисс Валентина-2020».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в соревнованиях по этому виду спорта, являющемуся символом красоты и изящности, приняли участие основные гимнастки различных возрастных групп из более 25 стран.
На соревновании Азербайджан успешно представили гимнастки спортивного клуба «Оджаг» Камилла Сеидзаде, Мадина Демирова в возрастной группе 2007 год, Айан Рагимова, София Мамедова - в соревновании спортсменок 2009 года рождения, Илаха Бахадырова - в борьбе гимнасток 2010 года рождения.
На соревновании, прошедшем в условиях напряженной спортивной борьбы, Камилла Сеидзаде попала в первую восьмерку в квалификационных состязаниях и вышла в финал. Она также завоевала бронзовую медаль по итогам упражнений с лентой. Илаха Бахадырова завоевала бронзовую медаль за успешное выступление с обручем.
Таким образом, гимнастки спортивного клуба «Оджаг» приняли участие в еще одном престижном международном соревновании и завоевали успех.