КОНЦЕРТ И ФЕЙЕРВЕРК В ПРИМОРСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ ПАРКЕ
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 14 июля Исполнительная власть города Баку организовала в вечерние часы в Национальном парке большой концерт в честь первого прихода к политической власти нашего общенационального лидера Гейдара Алиева и сдачи в эксплуатацию Основного экспортного трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан.
В ходе концерта, продолжавшегося несколько часов, десятки тысяч жителей столицы и гости с большим интересом слушали выступления известных мастеров искусств.
Собравшиеся в Национальном парке любовались праздничным фейерверком, озарившим всеми цветами радуги небо родного Баку, получившего развитие именно в годы правления нашего общенационального лидера Гейдара Алиева и принимающего в последнее время новый облик.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Последний звонок в лицее БГУ
- [13:53]
Главные новости к этому часу
- [12:00]