Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

Министр внутренних дел Азербайджанской Республики провел очередной прием в городе Гяндже

Баку, 26 октября (АЗЕРТАДЖ). 26 октября министр внутренних дел Азербайджанской Республики, генерал-полковник Рамиль Усубов провел в городе Гяндже очередной прием.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства внутренних дел, министр, принявший в главном городском управлении полиции жителей Гянджи, Гейгельского, Самухского, Шамкирского, Агстафинского, Товузского, Гядабейского, Газахского, Дашкесанского районов, а также группу размещенных в регионе вынужденных переселенцев из Кяльбаджара и Ходжалы, дал конкретные поручения по оперативному решению поднятых вопросов.

Большинство обращений были решены на месте. Было доведено до внимания, что заявления, не относящиеся к деятельности полиции, будут направлены в соответствующие государственные органы и рассмотрены в соответствии с существующим законодательством.

Жители выразили признательность главе государства за внимание и заботу, регулярное проведение приема граждан в регионах, оперативное решение и сочувственное отношение руководителей исполнительных органов к их обращениям, отметили, что всегда будут поддерживать политику Президента Азербайджана, направленную на прогресс, экономическое возрождение и дальнейшее повышение международного имиджа нашей страны.

Затем министр внутренних дел Рамиль Усубов принял участие в церемонии открытия нового административного здания Управления полиции Кяпазского района Главного управления полиции города Гянджи.

Было сообщено, что общая площадь административного здания, строительство которого началось в апреле прошлого года, составляет 3300 квадратных метров. Все комнаты в здании, возведенном в соответствии с современными стандартами, оснащены необходимым оборудованием, инвентарем и коммуникациями. В новом здании - 52 служебных помещения, актовый зал на 120 мест. Здесь сданы в эксплуатацию централизованная вентиляционно-отопительная система, отдельная котельная и трансформатор, установлена связь, протянуты коммуникационные и электрические линии, выполнена работа по благоустройству, озеленению и внешнему освещению. В административном здании созданы комнаты для регистрации и выдачи удостоверений личности, отделение государственной дорожной полиции, дежурная часть и др.

Генерал-полковник Рамиль Усубов осмотрел дежурную часть, служебные помещения, в том числе учебную комнату, оснащенную специальным оборудованием и компьютерной системой для виртуального обучения, актовый зал, ознакомился с открывшимся в фойе уголком и фотостендами, отражающими успехи Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в сфере внутренней и внешней политики, его особое внимание и заботу об органах внутренних дел.

Высоко оценив проделанную работу, министр выразил удовлетворение тем, что созданы все условия, необходимые для нормальной деятельности личного состава.

Министр внутренних дел встретился в актовом зале с личным составом, поздравил их со знаменательным событием, дал конкретные поручения и рекомендации. Он особо подчеркнул, что Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев всегда высоко ценит роль органов внутренних дел в обеспечении общественного спокойствия и безопасности, решительной борьбе с преступностью, защите прав и свобод человека, уделяет особое внимание оснащению их необходимыми техническими средствами и оборудованием. Все это вдохновляет сотрудников полиции на лучшую работу, и, в то же время, служит удобству граждан.

Генерал-полковник Рамиль Усубов довел до внимания, что грандиозная созидательная работа, проводимая в нашей стране под руководством Президента Азербайджана, полностью изменила облик второго крупного города республики, отметил, что Гянджа еще больше похорошела.

Было отмечено, что в последние годы в Гяндже был достигнут ряд успехов в борьбе с преступностью, обеспечении общественного спокойствия, и это является результатом совместной деятельности городской полиции с местными правоохранительными органами.

Министр выразил уверенность в том, что личный состав управления ответит на эти внимание и заботу достойной службой, не пожалеет сил для образцовой охраны спокойствия, стабильности и решительной борьбы с преступностью в районе.

В мероприятии принял участие глава Исполнительной власти города Гянджи Эльмар Велиев.

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях

Нюхавн — красочное сердце Копенгагена

Определился победитель III Международного ультрамарафона Габала-Ханкенди

Фарид Гаибов: Число участников III Международного Ханкендинского ультрамарафона значительно возросло

Главные новости к этому часу 

Летопись Отечественной войны: 11 октября

Азербайджан широко представлен на 4-м Фестивале мировых культур в Анкаре

Очевидцы гянджинского террора: Прошло шесть лет, но боль той ночи не забыта

В Агдаме стартовал заключительный этап III Международного Ханкендинского ультрамарафона

Сборная Азербайджана по дзюдо встретится с командой Австрии в смешанном командном турнире чемпионата мира

От искусственного интеллекта до архитектурных символов: репортаж АЗЕРТАДЖ из Астаны

Гендиректор: ÇAYKUR готова к вкладу в дальнейшее развитие чаеводства в Азербайджане

Книга азербайджанского профессора будет представлена в США

Увеличивается финансирование Тбилисского государственного профессионального азербайджанского драматического театра на 2027 год

Главные новости к этому часу 

Ушанги Кокаури взял серебро на чемпионате мира

Чемпионат мира: азербайджанский дзюдоист завоевал бронзовую медаль

В Баку прибыл президент Европейской федерации тяжелой атлетики

Ирада Ахундова: Смертность от туберкулеза в Азербайджане за последние 10 лет снизилась более чем в три раза

Посол: Участие индонезийских компаний в восстановлении Карабаха – одно из важных направлений нашего сотрудничества

Состоялся совместный обед Президента Ильхама Алиева и главы Чеченской Республики России ВИДЕО

Президент Ильхам Алиев и глава Чеченской Республики России побывали в «Белом городе Баку» ВИДЕО

В Институте востоковедения обсудили научное наследие Аиды Имангулиевой

Президент Ильхам Алиев принял главу Чеченской Республики России ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Чемпионат мира: азербайджанский дзюдоист вышел в финал

Рамзан Кадыров вновь выразил соболезнования в связи с крушением самолета Баку - Грозный ВИДЕО

Рамзан Кадыров вновь выразил соболезнования в связи с крушением самолета Баку - Грозный ВИДЕО

Международные путешественники посмотрели процесс разминирования в Джебраиле ВИДЕО

Международные путешественники посмотрели процесс разминирования в Джебраиле ВИДЕО

Чарльз Вели: Работа, проделанная Азербайджаном, означает для меня большой прогресс ВИДЕО

Чарльз Вели: Работа, проделанная Азербайджаном, означает для меня большой прогресс ВИДЕО

Кюршад Зорлу: Турецко-азербайджанское братство означает общую историю, непоколебимое единство и единое будущее

Участники международной конференции находятся в Лачине

Прогноз погоды на 11 октября

Сообщение Пресс-службы Президента

В Запорожье количество погибших в результате авиаудара возросло до восьми человек ВИДЕО

В Запорожье количество погибших в результате авиаудара возросло до восьми человек ВИДЕО

Турецкий министр: Страницы пользователей соцсетей в возрасте 15-18 лет будут закрытыми

Посол: Между Индонезией и Азербайджаном реализуется пять проектов сотрудничества

Генеральный секретарь Федерации плавания: Отрадно, что в Азербайджане проводятся подобные мероприятия

Депутаты Милли Меджлиса, руководители ряда НПО обратились к сенаторам и членам Палаты представителей Конгресса США

Министр: Азербайджан проявляет большой интерес к спорту

Главные новости к этому часу

Летопись Отечественной войны: 10 октября

Азербайджанская нефть продается по цене более 130 долларов ВИДЕО

Азербайджанская нефть продается по цене более 130 долларов ВИДЕО

Россия и США обсудили украинское урегулирование, Иран и поставки энергоресурсов

В Ростовской области при атаке БПЛА пострадали шесть человек, повреждены два судна

От эмбарго к сотрудничеству: премьер Канады посетит Турцию

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
 О назначении судей ряда судов первой инстанции

Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
О внесении изменений в Распоряжение Президента Азербайджанской Республики «О Государственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Грузией» от 30 июня 2002 года номер 966

Турецкое судно Oruç Reis проведет сейсморазведку маршрута газопровода в направлении ТРСК

В нескольких селах Лянкярана выпал град

Сегодня в Мингячевире состоится матч Кубка Европы по гандболу

Азербайджано-арабские литературные связи в научном наследии выдающегося ученого-востоковеда Аиды Имангулиевой

Зенфира Шихалибейли: Аида ханым формировала у нас навыки проведения научных дискуссий

Визит Президента в Туркменистан: Политика стратегического партнерства, простирающегося от пространства СНГ до Центральной Азии

В лицее Ыгдыра прошел урок технологии на тему цветка «Харыбюльбюль» ВИДЕО

В лицее Ыгдыра прошел урок технологии на тему цветка «Харыбюльбюль» ВИДЕО

В Ризе проходят 6-е Национальные Дни гастрономии

В аккаунтах Президента Ильхама Алиева в социальных медиа размещен видеоролик о его визите в Туркменистан ВИДЕО

Ввиду ограничений, применяемых в воздушном пространстве России, отменены 4 запланированных на сегодня рейса AZAL

Главные новости к этому часу

Нави Пиллай рассказала о своей реакции на Нобелевскую премию мира

В рамках подготовки к международному мероприятию пройдут учения по движению транспортных средств

Россия сократила квоту на временное проживание иностранцев в 2027 году

В Ташкенте презентовано узбекоязычное издание журнала İRS - MEROS

В рамках Франкфуртской книжной выставки организована панель, посвященная азербайджанской литературе

Делегации Японии представлен опыт ASAN xidmət

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций выделит грант на проекты зеленой энергии в Азербайджане

Саммиты в Авазе: Азербайджан укрепляет позиции в региональном диалоге и берет на себя ключевую роль в решении проблем Каспия

Политолог: Председательство Азербайджана в формате С6 открывает новые возможности для регионального сотрудничества - МНЕНИЕ ВИДЕО

Политолог: Председательство Азербайджана в формате С6 открывает новые возможности для регионального сотрудничества - МНЕНИЕ ВИДЕО

Фигуристы Азербайджана завоевали бронзовую медаль в Казахстане

Иранский путешественник: Карабах очень красив

Участники международной конференции побывали в Шуше -  ОБНОВЛЕНО  ВИДЕО

Участники международной конференции побывали в Шуше - ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Чемпионат Европы: азербайджанская спортсменка вышла в финал

Россия предложила создать цифрового двойника Каспийского моря

Зарубежные путешественники посетили Гянджасарский монастырский комплекс ВИДЕО

Зарубежные путешественники посетили Гянджасарский монастырский комплекс ВИДЕО

В БГУ отмечен Всемирный день психического здоровья

Расширяется сотрудничество между Азербайджаном и Турцией в области здравоохранения

В московских аэропортах ввели временные ограничения

В БГУ состоялся тренинг «Искусственный интеллект как помощник преподавателя»

Завершился рабочий визит Президента Ильхама Алиева в Туркменистан

Объявлены время и повестка дня очередного заседания Милли Меджлиса

Наши исторические памятники в Западном Азербайджане – храм Гер-Гер

В городе Туркменбаши состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Ирана ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

® Врач Центрального таможенного госпиталя выступил с двумя научными докладами на международной конференции по гинекологии

Польский музыкант: Для меня честь выступать на Baku Jazz Festival ВИДЕО

Польский музыкант: Для меня честь выступать на Baku Jazz Festival ВИДЕО

Азербайджанские атлеты заняли третьи места Международного Ханкендинского ультрамарафона

В Ташкенте показали спектакль «Свекровь», посвященный 110-летию со дня рождения Насибы Зейналовой ВИДЕО

В Ташкенте показали спектакль «Свекровь», посвященный 110-летию со дня рождения Насибы Зейналовой ВИДЕО

EasyJet отменяет тысячи зимних рейсов из-за продолжающегося роста цен на авиационное топливо

В Москве представлена книга об истории дома азербайджанского мецената Шамси Асадуллаева

Кыргызстан приближается к порогу стареющего населения

Профессор из Азербайджана удостоена медали имени Чингиза Айтматова

Страны СНГ объединят усилия в борьбе с киберпреступностью

Сопредседательство в СНГ расширит возможности Азербайджана для укрепления регионального сотрудничества - КОММЕНТАРИЙ

Завтра до вечера ожидаются дожди

Президент Узбекистана предложил новые направления расширения сотрудничества в СНГ

Главы государств СНГ приняли Заявление о сохранении исторической памяти

® Azercell выступит эксклюзивным партнером Gamesummit и OMNI AI Summit

Страны СНГ проведут переписи населения в сроки, максимально близкие к 2030 году

Участники международной конференции ознакомились с Мемориалом жертвам Ходжалинского геноцида  ОБНОВЛЕНО  ВИДЕО

Участники международной конференции ознакомились с Мемориалом жертвам Ходжалинского геноцида ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Садыр Жапаров пригласил лидеров СНГ на Глобальный горный саммит в Бишкеке в 2027 году

2029 год объявлен в СНГ Годом транспортной связанности

В Польше задержали подростков после нападений с ножом в школах

В городе Туркменбаши состоялся Каспийский экологический саммит в расширенном составе ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Экс-футболист «Баварии»: «Сабаху» будет сложно обыграть дортмундскую «Боруссию» – ЭКСКЛЮЗИВ