ОБЩЕСТВО
На участке номер 30 Сабунчинского первого избирательного округа номер 26 избиратели выбирают из 34 кандидатов



Баку, 29 января, АЗЕРТАДЖ
Всего на избирательном участке номер 30 Сабунчинского первого избирательного округа номер 26 зарегистрировано 1469 избирателей. К середине дня около 10 процентов из них проголосовали, воспользовавшись своим избирательным правом.
Об этом в беседе с АЗЕРТАДЖ сказала председатель избирательного участка Айгюн Азизова.
Она отметила, что на избирательном участке борются 34 кандидата, из числа которых необходимо выбрать 17 человек. «Процесс голосования осуществляется в соответствии с избирательным законодательством, на участке созданы все необходимые условия для удобного и прозрачного голосования избирателей», - сказала она.
A.Азизова отметила, что избиратели продолжают проявлять активность, и к концу голосования ожидается значительный рост их числа. Она отметила, что ход голосования отслеживают наблюдатели, принимаются все меры для демократического и прозрачного проведения муниципальных выборов.