Незабываемый день для детей с ограниченными возможностями здоровья от студентов UNEC
Баку, 26 декабря, АЗЕРТАДЖ
Cтуденты UNEC по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года встретились с детьми c ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в UNEC, профессорско-преподавательский состав и студенты факультета бизнеса и менеджмента UNEC побывали в доме-интернате номер 1 для детей с ограниченными возможностями здоровья в поселке Мардакян.
Проректор по работе со студентами UNEC, доцент Саадат Гандилова, поздравив детей с наступающим Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом, пожелала им успехов в учебе. Говоря о Центре для детей-инвалидов, действующем в UNEC, С.Гандилова подчеркнула, что они в будущем могут продолжить учебу в UNEC.
Был также отмечен день рождения двух детей, который совпал с днем встречи. После ознакомления с поделками детей состоялась концертная программа с участием членов Творческого центра UNEC.
В завершении директор дома-интерната Севиндж Меликова поблагодарила коллектив UNEC за незабываемый день.