Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От члена Координационного совета Международного союза юристов в Красноярском крае Российской Федерации, руководителя представительства по Красноярскому краю Джейхуна Джафарова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент!

Прошу Вас принять мои сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Весь мир является свидетелем тех огромных достижений в области политики, военного строительства, экономики, науки, образования, культуры и спорта, которых достигла Азербайджанская Республика под Вашим руководством. И, конечно же, венцом всего является наша великая Победа! Благодаря Вам – Верховному главнокомандующему Вооруженными силами Азербайджанской Республики, мужеству и отваге Азербайджанской армии и шехидам, доблестно павшим за свою Родину, мы навсегда вернулись на свою историческую Карабахскую землю.

Убежден, что Азербайджанская Республика, и далее следуя Вашему курсу, основоположником которого является общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев, достигнет новых высот в построении сильного, независимого и процветающего государства.

Пользуясь возможностью, разрешите также поздравить Вас с наступающим Днем солидарности азербайджанцев всего мира и Новым 2024 годом!

Убежден в Вашей безоговорочной победе на внеочередных выборах Президента Азербайджана и в том, что наш народ, как всегда, сделает свой правильный и мудрый выбор.

Являясь сыном азербайджанского народа, проживающим и работающим в городе Красноярск Красноярского края Российской Федерации, я испытываю ни с чем не сравнимое, особое чувство признательности и гордости за нашу Родину. Уверен, что наступающий 2024 год воплотит в жизнь все Ваши добрые замыслы, станет годом новых побед, которых достигнет под Вашим руководством Азербайджанская Республика!

С искренним уважением,

 

Джейхун Джафаров

член Координационного совета

Международного союза юристов в Красноярском крае Российской Федерации, руководитель представительства по Красноярскому краю

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях