Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От генерального секретаря Всеобщей конфедерации профсоюзов Владимира Щербакова

Глубокоуважаемый господин Президент,

От имени Всеобщей конфедерации профсоюзов и от себя лично горячо поздравляю Вас с днем рождения.

Впечатляющие достижения республики, которые мы сегодня видим во всех сферах жизни общества, являются результатом настойчивой созидательной работы талантливого и трудолюбивого народа Азербайджана, рационального использования природных богатств страны, ее производственного и научного потенциала.

Вместе с тем, продвижение страны к новым высотам прогресса не было бы столь динамичным и уверенным, если бы оно не опиралось на то огромное доверие, которое население страны оказывает Вам как признанному общенациональному лидеру.

Разрешите вновь высказать Вам, глубокоуважаемый господин Президент, искреннюю признательность за прием, оказанный делегации Всеобщей конфедерации профсоюзов в октябре этого года. Профдвижение СНГ высоко оценивает успехи Азербайджанской Республики в развитии социальной сферы и политики социального диалога, отмечает ту важную роль, которую играют профессиональные союзы в гражданском обществе страны.

Прошу Вас, глубокоуважаемый господин Президент, принять самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей деятельности на благо народа Азербайджана.

С уважением,

Владимир Щербаков

генеральный секретарь Всеобщей

конфедерации профсоюзов

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях