Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Главы Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова Ирины Влах

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Многоуважаемый господин Президент!

Позвольте от имени гагаузского народа и от себя лично засвидетельствовать Вам свое почтение и направить поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

В этот торжественный и праздничный день примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успешного воплощения всех Ваших планов на благо процветания Азербайджанской Республики.

Благодаря Вашему богатому политическому опыту, энергии и профессионализму, а также умению найти верное решение в самых сложных вопросах Вы являетесь примером для многих.

В свою очередь хотелось бы поблагодарить Вас за внимание, оказываемое жителям Гагаузии, а также за неоценимый вклад в развитие сотрудничества с Гагаузской Автономией и заверить Вас в том, что для руководства Гагаузской Автономии представляется важным развитие сотрудничества с Азербайджанской Республикой и нами будет приложен максимум усилий для дальнейшего укрепления дружественных и партнерских отношений на благо наших братских народов.

Пользуясь случаем, многоуважаемый господин Президент, возобновляю уверения в высоком к Вам уважении и желаю успехов в Вашей деятельности на благо процветания и развития Азербайджанской Республики.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

 

Ирина Влах

Глава Автономно-территориального образования Гагаузия Республики Молдова

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях