Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От главы Республики Дагестан Российской Федерации Рамазана Абдулатипова

Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Сердечно поздравляю Вас и дружеский азербайджанский народ с национальным праздником – Днем Республики.

В последние годы Азербайджан добился заметных успехов в экономике и социальной сфере, укрепил свои позиции на международной арене.

Дагестанцы искренне рады тому, что Азербайджан уверенно завоевывает ведущие позиции на многих направлениях экономического, общественно-политического и культурного развития в регионе и мире.

Дагестан и Азербайджан связывают крепкие узы дружбы и добрососедства. Азербайджанская Республика традиционно является крупнейшим внешнеторговым партнером Республики Дагестан. При этом мы высоко ценим искреннее стремление руководства Азербайджана успешно развивать партнерские отношения, осуществлять взаимовыгодные проекты и рассматриваем это как знак особого расположения к Дагестану.

Принимая во внимание высокий уровень взаимопонимания и сотрудничества между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой, убежден, что мы и впредь будем преумножать усилия во имя укрепления дагестанско-азербайджанской дружбы и сотрудничества.

Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, всему азербайджанскому народу успехов в созидательном труде, мира и благополучия.

С уважением,

Рамазан Абдулатипов

Глава Республики Дагестан Российской Федерации

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях