Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От исполнительного директора компании bp Роберта Дадли

Ваше превосходительство,

От имени компании bp хочу передать Вам самые добрые пожелания по случаю Вашего дня рождения.

Одновременно прошу принять сердечные поздравления по случаю наступающего Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года. Желаю Вашему превосходительству все новых и новых успехов, а Вашей стране и народу – благосостояния и прогресса.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу поблагодарить Вас и Ваше правительство за поддержку, оказываемую проектам, операциям, которые мы осуществляем в Вашей стране. В уходящем году мы вместе с Вами провели в Баку ряд важных мероприятий, таких, как 20-летие «Контракта века» и закладка фундамента Южного газового коридора. Эти мероприятия позволили мировым лидерам увидеть восхитительное развитие Азербайджана.

Мы также признательны Вам за то, что Вы удостоили ряд сотрудников bp высоких государственных наград за вклад в нефтегазовую промышленность Азербайджана.

Сегодня, когда на мировом энергетическом рынке происходят тревожные события, хочу заверить Вас в том, что bp остается абсолютно приверженной инвестированию в Азербайджане, она и впредь будет вносить вклад в долгосрочное, всестороннее развитие Вашего народа и региона.

С глубоким уважением,

Роберт Дадли

исполнительный директор компании bp

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях