От председателя Ассоциации нотариусов России, профессора Натига Агамирова
Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
Многоуважаемый господин Президент.
Позвольте от имени Ассоциации нотариусов России и от себя лично сердечно поздравить Вас с днем Вашего рождения и Днем солидарности азербайджанцев мира и пожелать Вам крепкого здоровья, большого личного счастья и успехов на благо родного Азербайджана.
Сегодня Ваши соотечественники, друзья и соратники с большим вниманием и оптимизмом следят за Вашей многотрудной деятельностью и выражают всемерную поддержку проводимым Вами реформам экономической и политической системы Азербайджанской Республики.
Эта тема явилась также предметом заинтересованного обсуждения на различных международных форумах и встречах представителей нашего профессионального сообщества с коллегами из Азербайджана, достойно представляющими нашу историческую Родину и демонстрирующими высокий современный уровень организации деятельности органов юстиции.
Многоуважаемый Ильхам Гейдарович.
От всей души желаю Вам дальнейших успехов в Вашей многотрудной деятельности и реализации намеченных планов.
Пусть наступающий год будет для Вас и родного Азербайджана удачным, наполненным яркими событиями, новыми добрыми делами и достижениями.
Счастья и благополучия Вам и Вашим близким, прекрасного новогоднего настроения!
С глубоким уважением,
Натиг Агамиров
председатель Ассоциации нотариусов России, профессор