Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От председателя Конгресса азербайджанцев Молдовы Эльчина Байрамова

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Лидер азербайджанцев мира, победоносный Верховный главнокомандующий.

От имени Конгресса азербайджанцев Молдовы и всей азербайджанской диаспоры в этой стране передаю Вам самые сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения. Желаю Вам доброго здоровья, семейного счастья, успехов во всех Ваших начинаниях.

С чувством безграничной гордости мы наблюдаем за уверенным продвижением Азербайджана по пути развития, основа которого была заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и который Вы блестяще продолжаете.

Вы посвятили треть жизни Азербайджану, самоотверженному служению его народу. Как результат Ваших заслуг на посту Президента в последние 20 лет, сегодня Азербайджан, развиваясь, стал безоговорочным лидером Южного Кавказа, снискал большой авторитет на мировой арене. Это – доказательство исключительного патриотизма, привязанности к Родине. Поэтому азербайджанский народ относится к Вам – своему Лидеру, неутомимо и решительно отстаивающему интересы страны и государственности, с глубоким уважением и симпатией.

Господин Президент, мы абсолютно уверены в том, что на предстоящих в феврале следующего года президентских выборах Вы одержите блестящую победу. От имени азербайджанской диаспоры Республики Молдова выражаем Вам нашу поддержку.

С уважением,

 

Эльчин Байрамов

председатель Конгресса азербайджанцев Молдовы

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях