Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От президента действующего в Королевстве Иордания Клуба выпускников азербайджанских университетов и институтов Абу Иннаба Айхама Расми

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент,

Поздравляю Вас и в Вашем лице народ Азербайджана с Победой, завоеванной во Второй Карабахской войне, желаю Вам постоянного победного настроя.

Страдания, которые испытал азербайджанский народ на протяжении 30 лет, произошли в недавнем прошлом и уже вошли в историю. С годами Ваш народ окреп духовно, усилились его боевая решимость и мощь Вашей армии.

Уважаемый Президент, Ваши лидерство, политическое видение событий, сдержанность и, самое главное, боевой дух сыграли большую роль в формировании Азербайджанской армии на мировом уровне.

Победа, одержанная по Вашему приказу, благодаря мощи Вашей армии в борьбе за Карабах - неотъемлемую часть Азербайджана, в течение 44 дней, стала примером для всего мира. Пусть эта Победа, которую Вы одержали в борьбе за справедливость за счет больших трудностей, будет вечной!

Поздравляю Вас с Днем Победы, являющимся знаменательным праздником для азербайджанцев всего мира, желаю, чтобы патриотический дух народа никогда не угасал.

С уважением,

 

Абу Иннаб Айхам Расми

президент действующего в Королевстве Иордания Клуба выпускников азербайджанских университетов и институтов

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях