Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Грузии Георгия Маргвелашвили

Ваше превосходительство,

Передаю Вам самые сердечные поздравления по случаю дня рождения.

В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что Азербайджан под Вашим руководством успешно развивается в экономической, политической и культурной сферах. Грузия придает большое значение дружбе и стратегическому партнерству с Азербайджанской Республикой. Хочу еще раз поблагодарить Вас за поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии. Еще раз хочу выразить уверенность в том, что устойчивые связи дружбы и сотрудничества между нашими странами благодаря совместным усилиям и впредь будут продолжаться и укрепляться на благо наших народов.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу пригласить Вас с официальным визитом в Грузию. Для меня будет высокой честью радушно встретить Вас в Тбилиси. Убежден, что этот визит внесет вклад в углубление нашего партнерства, получившего новый импульс в 2014 году.

Ваше превосходительство, прошу принять заверения в глубочайшем почтении. Желаю Вам счастья, доброго здоровья и успехов в деятельности, а дружественному народу Азербайджан – мира и прогресса.

С уважением,

Георгий Маргвелашвили

Президент Грузии

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях