Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Президента Турецкой Республики Реджепа Тайиба Эрдогана

Господин Президент, мой дорогой брат, 

От имени моего народа и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения.

Благодаря Вашему лидерству Азербайджан стремительно продвигается по пути превращения в сильную и процветающую страну, уверенно смотрящую в будущее. С большой радостью наблюдаю, как Азербайджан в результате своей возрастающей экономической и политической силы превращается в восходящую звезду Кавказа.

Турецко-азербайджанские связи, черпающие силы в этом процессе из многолетних братских традиций между нашими странами, стали неподражаемым стабилизирующим фактором в регионе.

Пользуясь этой приятной возможностью, хочу отметить, что для меня будет высокой честью принимать Ваше превосходительство в качестве гостя в нашей стране 15 января 2015 года.

Четвертое заседание Совета стратегического сотрудничества высокого уровня, которое мы проведем в рамках Вашего визита, еще более продвинет наши связи.

Желаю Вашему превосходительству моему дорогому брату доброго здоровья и счастья по случаю дня рождения, передаю дружественному и братскому азербайджанскому народу самые добрые пожелания постоянного процветания и благосостояния.

С уважением,

Реджеп Тайиб Эрдоган

Президент Турецкой Республики

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях