Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От Ректора Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, академика Виктора Садовничего

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу!

От всего коллектива Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и от себя лично позвольте сердечно поздравить Вас и в Вашем лице весь азербайджанский народ с государственным праздником – Днем Независимости Азербайджанской Республики.

Этот день – день гордости и любви к своей Родине, который объединяет воедино сердца миллионов людей, несет в себе особый смысл уважения к настоящему и будущему страны. Занимая пост Президента Азербайджанской Республики, Вы содействуете многогранному развитию сильного государства, которое неуклонно стремится к дальнейшему социально-экономическому процветанию, открывая большие возможности и новые перспективы.

Пользуясь столь приятным поводом, хочу поблагодарить Вас за Ваше внимательное и теплое отношение к нашему сотрудничеству. Филиал Московского университета в городе Баку на протяжении всего периода своей деятельности успешно служит во благо развития науки и образования, мира и гармонии между нашими государствами.

Глубокоуважаемый Ильхам Гейдар оглу, в этот замечательный праздник хочу пожелать Вам и всему народу Азербайджанской Республики счастья, благополучия и процветания.

Виктор Садовничий

ректор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова,

академик

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях