Азербайджанское Государственное Информационное Агентство

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

От руководителя организации «Друзья Азербайджана» Арзу Алиева, Швейцария

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент,

Поздравляю Вас с убедительной победой на состоявшихся 11 апреля 2018 года выборах Президента Азербайджанской Республики, передаю наилучшие пожелания.

Ваше переизбрание на пост Президента Азербайджана - результат Вашего высокого политического авторитета, Вашей деятельности, направленной на политическое, экономическое и социально-культурное развитие страны, укрепление ее международных позиций. При Вашем лидерстве Азербайджан достиг больших успехов в области государственного строительства, политики, экономики, культуры и сохранения национальных традиций.

Верим, что и в дальнейшем, как и во всех направлениях, будут предприняты новые шаги по развитию диаспорских организаций. Мы, азербайджанцы, проживающие в Швейцарии, высоко оцениваем Вашу работу по пропаганде азербайджанских реалий, защите прав и интересов наших соотечественников, единогласно поддерживаем Ваш политический курс.

Господин Президент, желаю Вам новых успехов во имя дальнейшего развития Азербайджанской Республики. Уверена, что Ваш богатый опыт и высокий управленческий талант и впредь позволят Вам завоевывать большие успехи на Вашем высшем государственном посту.

С уважением,

 

Арзу Алиева

руководитель организации «Друзья Азербайджана», Базель, Швейцария

Разместите информацию в социальных сетях

Следите за нами в социальных сетях