ПРЕДОТВРАЩАЮТСЯ ФАКТЫ РАСТОЧИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГИИ
Как сообщили в АЗЕРТАДЖ из пресс-службы Открытого акционерного общества «Азерэнержи», Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «Гянджинское региональное энергоснабжение» проводит проверки на обслуживаемой им территории в целях предотвращения кражи энергии, сокрытия расходов, фактов уклонения от оплаты за энергию и полного погашения абонентами долгов за электроэнергию. Для этого созданы 10 групп контроля.
По сей день в ходе проверок 1.558 абонентов выявлен 251 абонент незаконно использовавший электроэнергию в их отношении применены серьезные наказание.
Это мероприятие, проводимое параллельно с установлением счетчиков, создаст условия для экономии в ходе пользования электроэнергией, сокращения потерь, предотвращения расточительства, а в ближайшее время будет усовершенствован механизм платы за электроэнергию.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 09.10.2026 [17:43]
Россия предложила создать цифрового двойника Каспийского моря
- 09.10.2026 [15:03]
® Azercell выступит эксклюзивным партнером Gamesummit и OMNI AI Summit
- 09.10.2026 [14:30]
2029 год объявлен в СНГ Годом транспортной связанности
- 09.10.2026 [13:06]
® PASHA Bank поддерживает развитие молодежи из уязвимых социальных групп
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Завтра до вечера ожидаются дожди
- [15:18]
Главные новости к этому часу
- [12:01]
В Эстонии растут кражи топлива
- [11:40]