Председатель правления Агентства по обязательному медстрахованию принял граждан в Евлахском и Агдашском районах




Баку, 5 декабря, АЗЕРТАДЖ
5 декабря председатель правления Государственного Агентства по обязательному медицинскому страхованию Заур Алиев принял граждан в Евлахском и Агдашском районах, где осуществляется пилотный проект по обязательному медицинскому страхованию.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Государственном агентстве, граждане обращались в основном по вопросам реализации пилотного проекта обязательного медицинского страхования, медицинского обследования и лечения, обеспечения лекарственными средствами, трудоустройства и др.
Обращения граждан были внимательно выслушаны, многие из них решены на месте. По ряду обращений были даны указания соответствующим структурным подразделениям агентства. Граждане были подробно проинформированы относительно вопросов не связанных с деятельностью Агентства. Их рассмотрение было поручено направить в уполномоченные органы.
Заур Алиев отметил, что предложения граждан будут учтены в деятельности агентства и подведомственных ему медицинских учреждениях.
Во время приема граждане выразили благодарность президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с осуществлением проекта по обязательному медицинскому страхованию в Евлахском и Агдашском районах, расширением доступа к медицинским услугам и регулярным проведением приемов граждан в регионах с руководителями центральных органов исполнительной власти, государственных структур.