ПРЕЗИДЕНТ АЗЕРБАЙДЖАНА ПОЗДРАВИЛ СВОЕГО ИТАЛЬЯНСКОГО КОЛЛЕГУ
Баку, 1 июня (АЗЕРТАДЖ). Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное послание Президенту Италии Джорджо Наполитано по случаю национального праздника его страны.
В послании говорится: «От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального праздника - Дня провозглашения республики.
Сегодня азербайджано-итальянские межгосударственные отношения успешно развиваются. Уверен, что мы и впредь будем последовательно продолжать взаимные усилия на пути укрепления наших дружественных связей, расширения сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках международных структур.
В столь знаменательный день передаю Вам наилучшие пожелания, желаю дружественному народу Италии спокойствия и благоденствия».
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 16.06.2026 [18:55]
Азербайджанские НПО направили письмо в Палату представителей США
- 16.06.2026 [18:06]
Обнародована дата и повестка очередного заседания Милли Меджлиса
- 16.06.2026 [17:11]
Развиваются отношения между Азербайджаном и Святым Престолом
- 16.06.2026 [15:58]
Главы МИД России и Турции обсудили ситуацию на Южном Кавказе
- 16.06.2026 [14:29]