ПОЛИТИКА
Президент Ильхам Алиев: Деятельность Бакинской инициативной группы с каждым годом расширяется
![Президент Ильхам Алиев: Деятельность Бакинской инициативной группы с каждым годом расширяется](/files/2025/1/1200x630/1736279375975110929_1200x630.jpg)
Баку, 7 января, АЗЕРТАДЖ
Азербайджанское общество уже выразило свою позицию, и деятельность Бакинской инициативной группы с каждым годом расширяется.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Ильхам Алиев в интервью местным телеканалам 7 января.
Глава государства отметил, что если этот процесс начался из-за определенных причин, то сегодня он уже является частью нашей жизни. Эти народы фактически не имеют доступа к средствам массовой информации. Им угрожают, несправедливость по отношению к ним стала уже в порядке вещей. Очень мало сторон и организаций желают встать на их защиту.
«Пока эта практика колониализма будет продолжаться, мы будем рядом с этими народами», - подчеркнул Президент Ильхам Алиев.