Президент: В нашем регионе Азербайджан входит в число редких стран, не имеющих проблем с электроэнергией
Баку, 11 августа, АЗЕРТАДЖ
Если сегодня в нашем регионе и есть редкие страны, не имеющие проблем с электроэнергией, то Азербайджан занимает среди них первое место.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению в Нахчыване.
«Потому что в силу тех или иных причин в нашем регионе переживается энергетический кризис, который может углубиться. Это и войны, идущие в нашем регионе, и растущие риски, и разрыв транспортных цепочек, связанных с транспортировкой энергоносителей, и другие факторы. Не исключено, что в будущем могут произойти новые неприятные события», – подчеркнул глава государства.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 08.09.2026 [21:07]
Посол Азербайджана вручил верительные грамоты Президенту Турции
- 08.09.2026 [19:15]
Религиозные деятели из Турции, Грузии и Ирака находятся в Шуше - ОБНОВЛЕНО
Главные новости к этому часу
- [20:00]
ФОТО дождливого Баку
- [18:50]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
Поэзия Натаван в новом ракурсе: «Гвоздика» Мир Азера Абдуллаева
- 07.09.2026 [20:28]
Три месяца оперы: Открылся III Международный оперный фестиваль
- 07.09.2026 [20:18]
Главные новости к этому часу
- 07.09.2026 [20:00]