Стартовала восьмая волонтерская программа MEDİA




Баку, 21 апреля, АЗЕРТАДЖ
Исполнительный директор Агентства развития медиа (MEDİA) Ахмед Исмаилов встретился с волонтерами MEDİA.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в агентстве, в ходе встречи Ахмед Исмаилов рассказал о возможностях, предоставляемых программой волонтерам, и шагах, предпринимаемых MEDİA для развития медиасферы. Он отметил, что подобные проекты важны для повышения практических и теоретических знаний тех, кто изучает журналистику и интересуется этой сферой, способствуют стимулированию применения новых информационно-коммуникационных технологий и инноваций в сфере СМИ, а также подготовке профессиональных кадров.
В заключение А.Исмаилов подчеркнул важность принимаемых мер по развитию молодежи и просветительской работы по повышению медиаграмотности среди нее.
Состоялось обсуждение плана мероприятий восьмой трехмесячной «Волонтерской программы», были выслушаны мнения волонтеров, учтены их предложения и определены направления, соответствующие целям программы.