ТРЕНЕРСКИЙ КОРПУС ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА «ХАЗАР-ЛЯНКЯРАН» ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ
По причине неудачного выступления футбольной команды «Хазар-Лянкяран» в турнире на Кубок УЕФА тренерский корпус клуба отправлен в отставку.
Как сообщили в АЗЕРТАДЖ из клуба, перед ответной игрой с польской командой «Лех» в рамках предварительного классификационного этапа Кубка УЕФА руководство «Хазар-Лянкярана» провело совместное заседание с тренерским составом и футболистами. На заседании отмечалось, что перед командой поставлена задача - пройти в очередной этап, наставникам было заявлено, что в том случае, если они не справятся со своими обязанностями, кадровые перестановки в клубе станут неизбежными.
После того, как команда «Хазар-Лянкяран» проиграла «Леху» со счетом 1:4, руководство клуба незамедлительно отправило в отставку старшего тренера Агасалима Мирджавадова, его помощника Тофига Исмайлова и тренера-селекционера Бахтияра Мусаева.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 09.10.2026 [18:05]
Фигуристы Азербайджана завоевали бронзовую медаль в Казахстане
- 09.10.2026 [17:45]
Чемпионат Европы: азербайджанская спортсменка вышла в финал
- 09.10.2026 [10:17]
Зелим Коцоев сегодня вступит в борьбу на чемпионате мира
- 08.10.2026 [18:18]
Бакинский Олимпийский стадион готов к матчам Лиги чемпионов - ФОТО
- 08.10.2026 [16:59]
Поступили в продажу билеты на матч «Сабах» - «Боруссия Дортмунд»
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Завтра до вечера ожидаются дожди
- [15:18]
Главные новости к этому часу
- [12:01]
В Эстонии растут кражи топлива
- [11:40]
В Баку обсуждено решение вопроса о пропавших без вести в мирных процессах
- 08.10.2026 [20:48]
Немецкий режиссер: Мы захотели показать, как звучит азербайджанская земля
- 08.10.2026 [20:40]