НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
В Министерстве науки и образования состоялась встреча с профессором Дилярой Сеидзаде



Баку, 21 сентября, АЗЕРТАДЖ
В рамках «Года Гейдара Алиева» в Министерстве науки и образования Азербайджана состоялась встреча на тему «Гейдар Алиев – 100 лет» с доктором исторических наук, профессором Дилярой Сеидзаде.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в министерстве.
Заместитель министра науки и образования Фирудин Гурбанов рассказал о значении встречи, организованной в рамках «Года Гейдара Алиева». Заместитель министра проинформировал о Плане мероприятий Министерства науки и образования в связи с «Годом Гейдара Алиева» и отметил беспрецедентные заслуги общенационального лидера азербайджанского народа в развитии страны.
Поделившаяся своими воспоминаниями о Гейдаре Алиеве Диляра Сеидзаде рассказала о совместной работе с великим лидером. Она отметила, что жизнь общенационального лидера и сегодня является примером для всех. Говоря о неоценимых заслугах великого лидера в деле защиты независимости и всестороннего развития Азербайджана, профессор подчеркнула, что успешная политика Гейдара Алиева сегодня достойно продолжается Президентом Ильхамом Алиевым.
На мероприятии были даны ответы на вопросы сотрудников министерства о богатом жизненном пути, многогранном наследии и государственной деятельности Гейдара Алиева.
В завершение встречи сотрудникам Министерства науки и образования, ставших членами территориальной партийной организации Наримановской районной организации партии «Ени Азербайджан», были вручены партийные билеты.