НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
В рамках Межправительственной стипендиальной программы в Азербайджане получат образование 29 иностранцев




Баку, 25 сентября, АЗЕРТАДЖ
Право на обучение в высших учебных заведениях Азербайджана в 2023/2024 учебном году в рамках Межправительственной стипендиальной программы получили 29 граждан зарубежных стран.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Министерстве науки и образования, возможность учиться в Азербайджане получили 18 студентов из Китайской Народной Республики, два – из Венгрии, шесть студентов из Казахстана и три студента из Таджикистана.
Иностранные студенты будут получать образование в Университета АДА, Азербайджанском университете языков, Азербайджанском государственном экономическом университете, Азербайджанском государственном университете нефти и промышленности, Азербайджанском университете архитектуры и строительства, Азербайджанском техническом университете, Азербайджанском медицинском университете, Бакинском государственном университете, Бакинском славянском университете по программам бакалавриата, магистратуры и докторантуры в гуманитарной и социальной сферах, а также в области образования, медицины, экономики, управления, культуры и искусства.