Иво Йосипович: IX Глобальный Бакинский форум сыграет важную роль в поиске путей решения беспокоящих мир вопросов ВИДЕО
Баку, 17 июня, АЗЕРТАДЖ
IX Глобальный Бакинский форум — это платформа, на которой люди с разными политическими взглядами могут довести до мира свое мнение.
Об этом в эксклюзивном интервью АЗЕРТАДЖ сказал бывший Президент Хорватии Иво Йосипович, принимающий участие в панельном заседании на тему «Южный Кавказ: перспективы регионального развития и сотрудничества», организованном в рамках IX Глобального Бакинского форума.
Он оценил собрание политиков на этой платформе для обсуждения многих вопросов как шаг, заслуживающий одобрения.
«Думаю, что IX Глобальный Бакинский форум сыграет большую роль в поиске решений вопросов, беспокоящих мир», - добавил бывший Президент Хорватии.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 04.06.2026 [20:19]
Главы МИД Азербайджана и Ирана провели телефонный разговор
- 04.06.2026 [19:06]
Глава МИД Азербайджана встретился с послом Бразилии
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
Жара наносит ущерб урожаю в Азии
- [10:37]
Кубок мира: Баскетбольная сборная Азербайджана вышла в стадию плей-ин
- 03.06.2026 [22:05]
Кубок мира: Сборная Азербайджана одержала очередную победу
- 03.06.2026 [20:48]
Зеленский: Украина готова к любому формату дипломатического завершения войны
- 03.06.2026 [20:34]