Азербайджанская гимнастка заняла второе место на турнире в Венгрии
Баку, 26 февраля, АЗЕРТАДЖ
В Будапеште завершился международный турнир по художественной гимнастике «Gracia Cup».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в турнире приняли участие спортсменки Бакинской школы гимнастики. Наша гимнастка Айла Гасанлы успешно выступила в многоборье и завоевала серебряную медаль.
Шафак Ализаде финишировала четвертой, а Ляман Мирджавадова пятой.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 23.06.2026 [11:06]
Алжир впервые за 12 лет одержал победу на чемпионате мира-2026
- 22.06.2026 [19:51]
В Молдове азербайджанские братья-гребцы завоевали 6 медалей
- 22.06.2026 [16:14]
Азербайджанские альпинисты поднялись на вершину Монте-Патерно в Италии
- 22.06.2026 [15:39]
Азербайджанский парабадминтонист завоевал бронзовую медаль во Франции
- 21.06.2026 [14:03]
Азербайджанский боксер завоевал золотую медаль на Кубке мира
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Завтра местами пройдут дожди
- [13:30]
Главные новости к этому часу
- [12:00]
Индия становится мировой столицей пластической хирургии
- 22.06.2026 [21:21]
Главные новости к этому часу
- 22.06.2026 [20:00]
В Молдове азербайджанские братья-гребцы завоевали 6 медалей
- 22.06.2026 [19:51]
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД
- 22.06.2026 [19:41]
В Оренбуржье ввели режим ЧС из-за паводка
- 22.06.2026 [19:30]