СПОРТ


«Макларен» не торопится определяться с составом пилотов на 2017 год

«Макларен» не торопится определяться с составом пилотов на 2017 год

Баку, 3 июня, АЗЕРТАДЖ

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье заявил, что на данный момент не было никаких переговоров относительно того, кто будет напарником Фернандо Алонсо в 2017 году.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой www.championat.com, контракт Дженсона Баттона истекает в конце этого года, и предполагается, что помимо него команда рассмотрит кандидатуру Стоффеля Вандорна.

«Нет, мы абсолютно ничего еще не начинали обсуждать ни с одним пилотом. Сейчас слишком ранняя стадия сезона, и это слишком отвлекало бы команду», — сказал Булье.

Вместе с тем гоночный директор отметил, что воздержание от переговоров по контрактам на данном этапе является частью плана, призванного заставлять пилотов выкладываться по максимуму.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными