ЭКОНОМИКА


® “Nar” принял участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи

Состоялся Форум молодежных студенческих организаций (СМО) “ReBrand”, посвященный 2 февраля - Дню азербайджанской молодежи. Целью мероприятия, в котором приняли участие 110 молодых лидеров, был обмен оптимальными PR-решениями для СМО и богатым опытом в этой сфере. На мероприятии, где профессионалы делились своим опытом, руководитель отдела по связям с общественностью “Nar” Азиз Ахундов выступил на тему “PR-стратегии, отвечающие вызовам современности” и ответил на вопросы молодежи.

На форуме, проведенном при поддержке Молодежного фонда Азербайджанской Республики, помимо мастер-классов экспертов, молодым лидерам были вручены награды в различных номинациях.

Следует отметить, что “Nar”, который всегда способствует просвещению страны, реализует проекты, направленные на образование и развитие. Ознакомиться с этими проектами можно на странице nar.az/projects.

“Nar” предоставляет качественные услуги 2,2 млн абонентов. “Nar” является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года. Придерживаясь стратегии клиентоориентированности, “Nar” предоставляет высококачественные услуги по доступной цене.

© При использовании информации гиперссылка обязательна.
При обнаружении в тексте ошибки, надо ее выделить, нажав на клавиши ctrl + enter, и отправить нам

НАПИСАТЬ АВТОРУ

заполните места, указанные значком *

Пожалуйста, введите буквы, указанные на рисунке
Буквы могут быть как прописными, так и строчными