АРМИЯ
Армянские вооруженные силы нарушили режим прекращения огня 48 раз ВИДЕО

Баку, 13 июня, АЗЕРТАДЖ
Формирования вооруженных сил Армении в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 48 раз.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района Армении, были обстреляны наши позиции, дислоцированные на безымянных высотах Газахского района и в селе Кохнегышлаг Агстафинского района, с позиций, находящихся в селах Мосесгех, Чинари и на безымянных высотах Бердского района, были обстреляны наши позиции, дислоцированные в селах Агбулаг, Агдам и на безымянных высотах Товузского района.
Позиции наших Вооруженных сил были также обстреляны с позиций, расположенных близ сел Чилябюрт Тертерского района, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.