Бакинские учителя приняли участие в семинаре по организации дистанционного обучения
Баку, 10 ноября, АЗЕРТАДЖ
В школе-лицее № 6 города Баку прошел семинар для преподавателей средних школ города Баку по организации дистанционного обучения детей за рубежом на базе российских школ.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе РИКЦ, семинар был организован Институтом проблем образовательной политики «Эврика» (город Москва) при содействии Представительства Россотрудничества в Азербайджане и Министерства образования Азербайджана.
На семинаре выступили заместитель директора Института проблем образовательной политики «Эврика» Наталья Шадрина и координатор проекта Илья Юртаев.
По окончании мероприятия гости из Москвы встретились с заместителем начальника Управления информации Министерства образования Азербайджана Аязом Абушовым и обсудили перспективы сотрудничества.
В работе семинара приняли участие координаторы образовательных программ Российского информационно-культурного центра в городе Баку Любовь Якунина и Натиг Алиев.