Центральная клиническая больница: Проводятся комплексное обследование и лечение депутата Ганиры Пашаевой
Баку, 27 сентября, АЗЕРТАДЖ
Лечение председателя Комитета по культуре Милли Меджлиса, депутата Ганиры Пашаевой продолжается в отделении общей реанимации и интенсивной терапии Центральной клинической больницы. Проводятся комплексные обследования и лечение, ее общее состояние оценивается как тяжелое.
Об этом сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Центральной клинической больницы.
Напомним, что 23 сентября депутат Пашаева Ганира Алескер гызы была госпитализирована в Центральную клиническую больницу в состоянии септического шока. Вопросы, связанные со здоровьем депутата, с первого дня находятся на контроле Первого вице-президента Мехрибан Алиевой. Сотрудники Фонда Гейдара Алиева находятся в постоянном контакте с медицинским персоналом Центральной клинической больницы и турецкими врачами-специалистами, привлеченными для консультаций по поручению Мехрибан Алиевой. Регулярно проводятся консультации не только с приглашенным в Баку турецким врачом, но и, в формате видеосвязи, другими специалистами, которые работают в братской стране.
Во время очередного консилиума была еще раз проведена оценка состояния здоровья Ганиры Пашаевой. В протоколах лечения, требуемых в реанимационных условиях Центральной клинической больницы, назначены новые лекарства.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.06.2026 [18:07]
Министр: Наша цель - добиться повышения продуктивности
- 11.06.2026 [17:29]
Общественные обсуждения в Совете прессы Азербайджана ОБНОВЛЕНО
- 11.06.2026 [14:14]
«Из села в город»: в Баку пройдет очередная воскресная ярмарка
- 11.06.2026 [14:05]
Посол Греции побывала в ASAN xidmət
- 11.06.2026 [12:39]