Эмин Агаларов: Брендированная недвижимость становится новым этапом развития рынка недвижимости Азербайджана
Баку, 23 июля, АЗЕРТАДЖ
Брендированная недвижимость становится новым этапом развития рынка недвижимости Азербайджана и способствует привлечению международного внимания к стране.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом журналистам заявил основатель и владелец курорта Sea Breeze Эмин Агаларов в ходе презентации комплекса Panorama by ELIE SAAB.
По его словам, Азербайджан уже достиг того этапа развития, когда реализация проектов брендированной недвижимости стала возможной.
«Азербайджан уже пришел к той точке, где брендированная недвижимость стала возможной. Мы видим такие проекты не только в Sea Breeze, но и в городе. В Sea Breeze уже реализуются проекты с участием таких международных брендов, как Nobu Residences, Nikki Beach Residences и Cipriani Residences. Каждый из них имеет собственную архитектурную концепцию, и, я думаю, это привлечет большое количество иностранных покупателей», - сказал Эмин Агаларов.
Он отметил, что сотрудничество с международными брендами способствует повышению узнаваемости Азербайджана и привлечению внимания к стране.
«У каждого бренда есть своя аудитория. Когда бренд приходит в ту или иную страну, он привлекает внимание этой аудитории к месту реализации проекта. Чем больше международных брендов будет представлено в Азербайджане, тем больше внимания будет уделяться нашей стране», - подчеркнул он.
Эмин Агаларов также сообщил, что в настоящее время ведутся переговоры с рядом новых международных брендов, о сотрудничестве с которыми будет объявлено позднее.
По его словам, развитие подобных проектов напрямую связано с общим развитием страны и создает возможности для реализации новых инициатив.
Кроме того, он сообщил, что строительство комплекса Panorama by ELIE SAAB уже началось.
«Проект будет состоять из четырех зданий, а главное из них будет реализовано в соответствии с философией и концепцией бренда ELIE SAAB», - отметил Эмин Агаларов.