Генеральный секретарь ОПЕК: Благодарю информационное агентство АЗЕРТАДЖ за медиапартнерство ВИДЕО
Вена, 9 июля, АЗЕРТАДЖ
Мы очень гордимся тем, что азербайджанские СМИ в лице АЗЕРТАДЖ принимают участие в этом мероприятии, освещают панельные дискуссии и весь процесс в целом.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал генеральный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс, говоря о медиапартнерстве, установленном с Азербайджанским государственным информационным агентством.
«Хотел бы выразить благодарность государственному информационному агентству АЗЕРТАДЖ за медиапартнерство с ОПЕК и освещение 9-го Международного семинара организации», — сказал генеральный секретарь, выразив надежду на продолжение этого сотрудничества в будущем.
Отметим, что 9-й Международный семинар ОПЕК, проходящий в Вене 9-10 июля, входит в число ведущих международных мероприятий в мировой энергетике и позволяет объединить министров и лидеров этой сферы для обсуждения ключевых вопросов отрасли.
Эльгюн Нифтали
собкор АЗЕРТАДЖ
Вена