«Минск-2019»: вторая медаль наших акробатических гимнастов
Минск, 22 июня, АЗЕРТАДЖ
22 июня представители Азербайджана на соревнованиях по акробатической гимнастики вписали в актив нашей национальной сборной еще одну медаль.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, пара Рухидиль Гурбанлы-Абдулла Аль-Мешайхи в соревнованиях смешанных пар по балансовым упражнениям набрали 28,160 балла и завоевали бронзовую медаль вторых Европейских игр.
Золотую медаль в этой категории завоевали представители Беларуси Артур Беляков и Волна Мельник, набравшие 29,490 балла. Серебряной медали удостоены Виктория Аксенова-Кирил Старцев.
Напомним, что первую медаль в актив нашей команды вписали именно Рухидиль Гурбанлы и Абдулла Аль-Мешайхи. Наши гимнасты набрали на соревнованиях смешанных пар 28, 830 балла и завоевали серебряную медаль.
Эмиль Гусейнли
собкор АЗЕРТАДЖ
Минск