Муганбанк открыл 3 новых филиала в регионах
Баку, 3 июня (АЗЕРТАДЖ). С 3 июня 3 новых филиала Муганбанка приступили к обслуживанию клиентов в городах Шамкир, Сальяны и Хачмаз. Таким образом, банк предоставляет полноценный доступ населению, проживающему в регионах, к пользованию банковскими услугами.
Новые филиалы предоставляют своим клиентам такие банковские услуги как открытие счетов для физических и юридических лиц, прием депозитов, кредитование, выдача банковских карт, расчетно-кассовые операции, срочные денежные переводы и другие, сообщили АЗЕРТАДЖ в банке.
Филиал «Шамкир» находится по адресу - ул. С.Вургуна 179, а филиал «Сальян» ждет своих клиентов по адресу пр. Г.Алиева 109. Так же филиал Хачмаз обслуживает клиентов по адресу - ул. Н.Нариманова, г.Хачмаз.
Согласно концепции развития сети услуг Муганбанк планирует открыть еще несколько филиалов в регионах и таким образом расширить свою сеть обслуживания.
ОАО “Муганбанк” - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 36 филиалов и 7 отделений ОАО "Муганбанк " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО “Муганбанк” сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC) Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).