На избирательном участке в Вене процесс голосования продолжается
Вена, 11 апреля, АЗЕРТАДЖ
На избирательном участке номер 36 Ясамальского третьего избирательного округа номер 17, созданного в посольстве нашей страны в Вене в связи с выборами Президента Азербайджанской Республики, голосование началось в 8.00 по местному времени.
Процесс голосования проводится в соответствии с Конституцией Азербайджанской Республики, Избирательным Кодексом и другими законодательными актами в этой области. Для свободного, демократического и прозрачного голосования 80 граждан Азербайджана, зарегистрированных на этом участке, созданы все условия. Участок обеспечен необходимым оборудованием.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в участковой избирательной комиссии, на участке созданы все условия для участия в голосовании граждан Азербайджанской Республики, проживающих в Австрии, аккредитованных в посольстве и проживающих в Словении и Словакии, а также находящихся в настоящее время в командировке в Австрии.