Обсуждены вопросы еще большего расширения связей Азербайджан-Аргентина
Баку, 4 июня (АЗЕРТАДЖ). Как сообщили в АЗЕРТАДЖ из пресс-службы Министерства иностранных дел, министр Эльмар Мамедъяров встретился с новоназначенным в Азербайджан Временным Поверенным в делах Аргентины Хорхе Робалло.
Представив письмо министра иностранных дел Аргентины, адресованное руководителю внешнеполитического ведомства Азербайджана, Х.Робалло выразил удовлетворение своим назначением Временным Поверенным в делах Аргентины в нашу страну. Отметив широкий потенциал для развития сотрудничества между нашими странами в ряде сфер, гость сказал, что будет стараться для еще большего расширения связей Аргентина-Азербайджан.
На встрече Х.Робалло сообщил об открытии новоучрежденного посольства Аргентины в Азербайджане.
Министр Э.Мамедъяров поздравил аргентинского дипломата с назначением на новую должность, пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 15.10.2026 [16:46]
Азербайджан будет председательствовать в СВМДА в 2026-2028 годах
- 15.10.2026 [16:31]
Принята Бакинская декларация
Главные новости к этому часу
- [20:00]
Принята Бакинская декларация
- [16:31]
Главные новости к этому часу
- [12:01]