Объявлены имена азербайджанских гимнастов, которые примут участие в чемпионате мира
Баку, 13 ноября, АЗЕРТАДЖ
Стали известны имена азербайджанских гимнастов, которые примут участие в чемпионате мира по прыжкам на батуте, стартующем 16 ноября в городе Бирмингем (Великобритания).
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Федерации гимнастики Азербайджана, в четырехдневных соревнованиях примут участие Ниджат Мирзоев, Гусейн Аббасов, Али Нифталиев, Мехди Алиев, Ибрагим Мустафазаде, Аммар Бахшалиев, Самира Гусейнова, Аян Шабанова (прыжки на батуте) и Алексей Караташов (тамблинг).
В те же дни в Бирмингеме пройдут 30-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте и тамблингу. В них примут участие 13 членов сборной Азербайджана: Ниджат Мирзоев, Гусейн Аббасов, Али Нифталиев, Мехди Алиев, Ибрагим Мустафазаде, Аммар Бахшалиев, Омар Гасымлы, Фархад Мустафаев, Самира Гусейнова, Аян Шабанова (прыжки на батуте), Алексей Караташов, Билал Гурбанов и Гусейн Асадуллаев (тамблинг).