ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПАРКОМ ГЕЙДАРА АЛИЕВА
Глава нашего государства возложил цветы к подножию воздвигнутого в парке гранитного памятника общенациональному лидеру Гейдару Алиеву. Раскинувшийся в одном из живописных уголков города на берегу Агстафачая парк площадью более 5 гектаров, где созданы все условия для отдыха жителей, был заложен в течение нескольких месяцев. В парке, переданном в распоряжение жителей четыре месяца назад, посажены деревья и цветочные кусты различных видов.
Президент Ильхам Алиев обстоятельно ознакомился с созданным в этом парке впервые в нашей республике фото-компьютерным киоском, отражающим заслуги нашего великого лидера. На установленной над киоском вывеске написано: «Этот высокотехнологичный информационный киоск посвящается светлой памяти общенационального лидера азербайджанского народа, гениального Президента Гейдара Алиева. Киоск поможет вам получить полную информацию о его жизненном пути и деятельности. Киоск подключен к интернет-сети. Вы также можете подключиться к мировым источникам информации. Кроме того, с помощью данного киоска вы сможете посредством электронной почты написать главе исполнительной власти района ваши предложения и мнения».
Президент Ильхам Алиев высоко оценил проделанную в парке работу, интересовался, как жители пользуются информационным киоском, подчеркнул, что с помощью таких киосков население сможет получить более широкую информацию о деятельности великого лидера.