АРМИЯ
Подразделения вооруженных сил Армении 71 раз нарушили режим прекращения огня ВИДЕО

Баку, 3 октября, АЗЕРТАДЖ
Формирования вооруженных сил Армении 2 октября в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 71 раз с использованием 82-миллиметровых минометов и крупнокалиберных пулеметов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, позиции наших Вооруженных Сил подверглись обстрелу с позиций, находящихся близ сел Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, Гейарх Тертерского района, Сарыджалы, Юсифджанлы, Джавахирли, Намирли, Марзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейсалли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов Азербайджанской Республики.
Учитывая оперативную обстановку, Вооруженные Силы Азербайджана нанесли 80 огневых ударов по огневым точкам, позициям и окопам врага.