Правительство подготавливает предложения для помощи предпринимателям

Баку, 17 марта, АЗЕРТАДЖ
17 марта по поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева при премьер-министре Али Асадове состоялось заседание правительства, на котором были обсуждены экономические вопросы.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Кабинета Министров, на заседании состоялись обсуждения возможного влияния негативной среды глобального масштаба пандемии коронавируса на азербайджанскую экономику, и упреждающих мер.
Правительству поручено в течение недели подготовить пакет предложений, включая государственную поддержку различной формы, для сведения к минимуму потерь, которые могут понести предприниматели в результате воздействия ограничительных мер, принятых в сферах общественного питания и транспорта.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
Международный день танца
- [11:32]
Завершился официальный визит Президента Ирана в Азербайджан
- 28.04.2025 [23:07]
Президент Ирана Масуд Пезешкиан посетил мечеть Биби-Эйбат
- 28.04.2025 [22:40]
Правительство Швеции ужесточает наказания за беспорядки на стадионах
- 28.04.2025 [22:25]
Азербайджанский гимнаст удостоен звания победителя серии Кубка мира
- 28.04.2025 [22:20]