Проводится финальный этап конкурса «Танковый биатлон»
Баку, 4 сентября, АЗЕРТАДЖ
В последний день "Армейских международных игр-2021" проходит финальный этап конкурса "Танковый биатлон".
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерва обороны, команды Азербайджана, Китая, Казахстана и России, оставившие позади всех своих соперников, состязаются в финальном этапе.
Заместитель министра обороны - командующий Сухопутными войсками генерал-майор Энвер Эфендиев, находящийся в Москве для участия в церемонии закрытия соревнований, сначала ознакомился в павильоне Азербайджана на выставке, организованной в «Доме дружбы», с различными экспонатами и литературой, олицетворяющими национально-духовные ценности.
В настоящее время заместитель министра наблюдает за успешным выступлением наших танкистов, демонстрирующих высокий профессионализм.