Всемирно известное «Celentano Tribute Show» будет показано во Дворце Гейдара Алиева
Баку, 14 декабря, АЗЕРТАДЖ
13 февраля 2019 года в Баку во Дворце Гейдара Алиева будет показано известное на весь мир Челентано Трибьют-шоу («Celentano Tribute Show»).
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Дворца, Маурицио Швейцер - блестящий актер и певец, официальный двойник Адриано Челентано. «Celentano Tribute show» - это прекрасная возможность для поклонников знаменитого итальянского музыканта услышать его лучшие песни.
«Celentano Tribute show» заставляет поверить зрителей в то, что перед ними выступает сам Адриано Челентано. Сегодня итальянский исполнитель редко выходит на сцену, тем более за пределами родной страны. Это шоу создает иллюзию того, что неподражаемый Адриано Челентано находится в концертном зале, рядом со зрителями.
«Представление поражает воображение своей масштабностью. Все номера продуманы до мелочей. Особое внимание уделяется сценическому образу главного героя - Маурицио Швейцера, каждый костюм которого является точной копией сценической одежды Адриано Челентано. Благодаря природному таланту, усердию и работе костюмеров и гримеров Швейцеру удается передавать тонкости образа своего знаменитого двойника - от внешнего вида и голоса до мимики и жестов», - отмечают организаторы мероприятия.
НАПИСАТЬ АВТОРУ
Другие новости раздела
- 11.06.2026 [19:06]
Семейный фестиваль с участием азербайджанской молодежи в Москве
- 11.06.2026 [18:03]
В Люксембурге состоялась выставка изданий издательского дома IRS
- 11.06.2026 [17:17]
Презентована книга «Магадан: Последняя остановка»
- 11.06.2026 [12:20]
По следам прошлого: путешествие в «маленькую Германию» в Шамкире ВИДЕО
- 10.06.2026 [16:47]