Williams сотрудничает с создателями киносериала Kingsman
Баку, 7 декабря, АЗЕРТАДЖ
Поклонники весьма занимательного киносериала Kingsman о сверхсекретной британской спецслужбе, скрывающейся под вывеской ателье, в котором шьют классические костюмы для настоящих джентльменов, с интересом ждут давно обещанной премьеры третьего фильма.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в преддверии этого события, запланированного на 26 декабря, команда Williams Racing участвует в рекламной кампании, которую начала киностудия Marv Films совместно с 20th Century.
Вечером в понедельник в лондонском кинотеатре «Одеон», что на Лестер-сквер, состоялась презентация этого фильма, и там на всеобщее обозрение была выставлена машина Williams, на которой появилось название третьей части сериала: The King’s Man.
Мэттью Вон, режиссер фильма: «Я полюбил Формулу 1 еще в 80-х и никогда не забуду таких героев, как Мэнселл, Хилл, Прост и Сенна, пилотировавших машины Williams. С этими воспоминаниями неразрывно связана и память о Фрэнке Уильямсе, который был движущей силой команды и отличался джентльменским подходом к гонкам.
Мы гордимся новым партнерством с Williams Racing и готовимся к дальнейшему сотрудничеству…»
Джеймс Бауэр, коммерческий директор Williams Racing: «Мы рады началу сотрудничества с 20th Century и Marv Films и принимаем участие в презентации нового фильма. Это прекрасная возможность поддержать британский кинематограф, ведь наша команда гордится тем, что является частью британского наследия как на гоночных трассах, так и за их пределами».
В предстоящий уик-энд в паддоке Формулы 1 в Абу-Даби пройдут дополнительные рекламные акции в характерной стилистике Kingsman, а на машинах FW43B Джорджа Расселла и Николаса Латифи будут хорошо заметны логотипы нового фильма: они появятся на носовом обтекателе, на Halo и по бокам кокпита.